02 aprile 2020

Mogliano

Mogliano, ecco chi consegna la spesa a domicilio

Negozi, farmacie, pizzerie e ristoranti: qui tutte le attività commerciali che prevedono il servizio nel territorio comunale

| Gianandrea Rorato | commenti |

| Gianandrea Rorato | commenti |

Mogliano, ecco chi consegna la spesa a domicilio

MOGLIANO - Anche a Mogliano è attivo il servizio della spesa a domicilio a Mogliano: il comune ha reso noti i nominativi lo scorso fine settimana pubblicando l’apposito elenco.

Si tratta di una serie di negozi come ristoranti, pizzerie e supermercati, ma anche farmacie.

Ecco tutti i negozi con numero telefonico.

Pizzerie e ristoranti

Pizzeria Calima (tramite app Foodracers)
Unico Ristorante 0415226925
Pizzeria King 0414765263
Pizzeria Grani Antichi 3398657277
Maeli pizza 041457708
Biz Betica pizza 041453732
Casa della Pizza 3334788362
Rossopizza 3336505772
Pizzeria San Marco 0415937427
Pasqualino Pizza 0415937156
Ristorante Al Messicano 0415900316
Pub La Lampada (da mercoledì 25/03) 3395251058
Pasticceria Casa del Dolce 3407626678


Alimentari e Supermercati

Alimentari Rosanna (solo per Zerman) 0417124207
La Nostrana Carni 041457173
Ca’ Donadel 3318663646
Maxì Family Nogarin 041457501
Coop su sito internet coopalleanza3-0.it

Farmacie

Farmacia alla Marca 3914900410

Se qualche attività che svolge servizio a domicilio è rimasta esclusa da questo elenco può inviare un messaggio alla pagina Facebook del Comune di Mogliano Veneto, chiedendo di essere inserita.
 

 



Gianandrea Rorato

Leggi altre notizie di Mogliano
Leggi altre notizie di Mogliano

Dello stesso argomento

vedi tutti i blog

Grazie per averci inviato la tua notizia

×